Saturday, August 23, 2008

Мобильный клиент "4 Конверта": Теперь и для Windows Mobile

Я уже писал о том, что решил пользоваться мобильным телефоном для учета затрат в online-сервисе "4 Конверта".

Теперь я могу сказать, что знаю о своих затратах все и вижу на что тратится семейный бюджет. Благодаря наличию точной информации, я могу с большей уверенностью принимать решения о финансовых тратах, а также о том как, где и на каких условиях хранить резервный фонд, и как свести обращения к резервному фонду к минимуму, чтобы позволить себе положить деньги под больший процент.

Для анализа я пользуюсь возможностями Excel'я, но это уже совсем другая история, о которой я напишу позже.

Сегодня, одновременно с новой версией Java-клиента вышла первая версия для Windows Mobile. Теперь счастливые обладатели телефонов и коммуникаторов с Windows Mobile также смогут воспользоваться преимуществами мобильного клиента.

Обе версии являются полными функциональными аналогами друг-друга. В новой версии, помимо возможности занесения затрат, появилась новая функция "Что в конверте?", которая позволяет просматривать содержимое конвертов: бюджет на день/неделю, сколько потрачено/осталось за день/неделю.

Пользователи Java-приложений могут бесплатно загрузить новую версию с сайта проекта.

Версия для Windows Mobile будет распространяться за деньги. Подробности о приобретении можно также прочитать на сайте в разделе Windows Mobile.

1 comment:

  1. Дмитрий, привет!
    Тебе было бы интересно рассказать о программировании для мобильных устройств на программистском минибаре 2 октября в Москве?

    ReplyDelete